Добрый день, помогите, пожалуйста!

Случайно удалила фото с фотоаппарата при их просмотре на компьютере. Выделила для удаления несколько, а в итоге удалилось всё, и так уже второй раз.
Фотоаппарат Canon, подсоединялась через шнур. Скачала Starus Photo Recover, нужные фото не нашёл. Как-то можно восстановить, или с концами?

АПД: Программа найдена, спасибо fire-dragon!

@темы: Восстановление данных

Комментарии
12.10.2014 в 16:39

fire-dragon
Скачиваете RStudio и восстанавливаете флэшку. rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4779155
12.10.2014 в 17:11

fire-dragon, не получается, он фотоаппарат видит только как "свободное место" и ничего не показывает. Но всё равно спасибо)
12.10.2014 в 17:17

fire-dragon
покопайтесь в программе. Флешку нужно вынуть из аппарата и восстанавливать через адаптер. Процесс довольно долгий
12.10.2014 в 17:22

fire-dragon, спасибо за совет! Но я очень плохо разбираюсь в этом, быстрее будет перефотографировать всё снова и не допускать больше подобных косяков!
12.10.2014 в 17:44

Sometimes reasonable men must do unreasonable things
не надо форматировать, убьёт фото окончательно.
р студио одна из лучших программ, но есть ещё
куча программ, сначала смотрите название тут
remontka.pro/recover/
потом ищите на рутрекере или ннм-клаб ме
12.10.2014 в 20:46

Hellraiser-ru, спасибо, посмотрю на будущее!